Comunicados
XVIII Copa Guri - Tabela de Jogos

TABELA – JOGOS XVIII COPA GURI

ABERTURA, Quarta-feira, 18h.

Quarta-feira - 24/10/18 (QUADRA 1)

01 - 19:00 - FUTSAL - 2009 - GURI(A) 4 X 0 GURI (B)

02 - 19:30 - FUTSAL - 2010 - GURI 5 X 1 QUEIROZ BELÉM

03 - 20:00 - FUTSAL - 2006 - GURI 5 X 1 LUCÊ

Quarta-feira - 24/10/18 (QUADRA 2)

04 - 19:00 - FUTSAL - 2007 - SANTA HELENA 5 X 6 RENASCER

Quinta-feira - 25/10/18 (QUADRA 1)

05 - 18:20 - BASQUETE - 2000 - GURI(A) 17 X 2 GURI(B)

06 - 19:10 - BASQUETE - 2000 - JIM WILLSON 17 X 15 QUEIROZ BELÈM

07 - 19:50 - FUTSAL - 2003 - GURI 6 X 1 CEARENSE TOTAL

08 - 20:20 - FUTSAL - 2003 - ADEMIR ARAÚJO 3 X 1 CME 1

Quinta-feira - 25/10/18 (QUADRA 2)

09 - 18:30 - VOLIEBOL - 2000 - GURI 0 X 2 GURI

10 - 19:20 - VOLEIBOL - 2000 - MCG(1) 2 X 0 GURI

Sexta-feira - 26/10/18 (QUADRA 1)

11 - 18:20 - FUTSAL - 2001 - CRNV 2 X 6 LUCÊ

12 - 19:00 - FUTSAL - 2001 - CQB 2 X 7 RENASCER

13 - 19:40 - FUTSAL - 2001 - GURI 4 X 2 JIM WILLSON

14 - 20:00 - FUTSAL - 2001 - PROVECTO 6 X 7 SF ASSIS

Sábado - 27/10/18 (QUADRA 1)

15 - 8:00 - BASQUETE - 2003 - JIM WILLSON 34 X 4 GURI

16 - 8:50 - BASQUETE - 2003 - GURI 24 X 19 CQB

17 - 9:40 - FUTSAL - 2009 - EMANUELLE 0 X 2 GURI (B)

18 - 10:10 - FUTSAL - 2007 - GURI 4 X 1 RENASCER

19 - 10:50 - FUTSAL - 2009 - EMANUELLE 0 X 4 GURI (A)

20 - 11:30 - FUTSAL - 2001 / SF - GURI 4 X 5 SF ASSIS

21 - 12:00 - FUTSAL - 2001 / SF - LUCÊ 2 X 8 RENASCER

22 - 12:40 - FUTSAL - 2003 / SF - RENASCER 5 X 7 GURI

Sábado - 27/10/18 (QUADRA 2)

24 - 8:00 - VOLEIBOL - 2004 - EÇA DE QUEIROZ 1 X 2 RENASCER

25 - 8:50 - VOLEIBOL - 2004 - GURI 2 X 0 QUEIROZ BELÉM

26 - 9:50 - VOLEIBOL - 2004 - PROVECTO 2 X 0 RENASCER

27 - 10:50 - VOLEIBOL - 2004 - JIM WILLSON 2 X 1 GURI

28 - 11:30 - FUTSAL - 2006 - EÇA DE QUEIROZ 1 X 2 LUCÊ

*23 - 12:20 - FUTSAL - 2003 – SF - CEEAM 3 X 2 ADEMIR ARAÚJO

Segunda-feira - 29/10/18 (QUADRA 1)

29 - 18:20 - FUTSAL - 2007 - GURI 3 X 1 SANTA HELENA

30 - 19:00 - FUTSAL - 2006 - EÇA DE QUEIROZ 6 X 3 GURI

31 - 19:40 - FUTSAL - 2003 / F - GURI 3 X 2 CEEAM

32 - 20:00 - FUTSAL - 2001 / F - SF ASSIS 3 X 5 RENASCER

Terça-feira - 30/10/18 (QUADRA 1)

33 - 18:30 - BASQUETE - 2003 - GURI X JIM WILSON

34 - 19:20 - BASQUETE - 2003 - GURI X CQB

Terça-feira - 30/10/18 (QUADRA 2)

35 - 18:30 - VOLIEBOL - 2004 / F - PROVECTO X JIM WILSON

36 - 19:20 - VOLEIBOL - 2000 / F - GURI X MCG

XVIII COPA GURI 2018

CAMPEÕES DO FUTSAL

CATEGORIA 2010
GURI CAMPEÃO
CQB VICE CAMPEÃO

CATEGORIA 2009
GURI A CAMPEÃO
GURI B VICE CAMPEÃO

CATEGORIA 2007
GURI CAMPEÃO
RENASCER VICE CAMPEÃO;

CATEGORIA 2006
GURI CAMPEÃO
LUCÊ VICE CAMPEÃO;

CATEGORIA 2003
GURI CAMPEÃO
CEEAM VICE CAMPEÃO;

CATEGORIA 2001
RENASCER CAMPEÃO
SF ASSIS VICE CAMPEÃO;

CAMPEÕES DA NATAÇÃO
CAMPEÃO GERAL: GURI SÊNIOR
2º LUGAR: CEEAM
3º LUGAR COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR